Металлообрабатывающий инструмент общего и специального назначения и инструментальная оснастка

Южнокорейская компания TaeguTec предлагает широкую номенклатуру высокотехнологичного инструмента, инструментальной оснастки и комплектующих изделий. Являясь одним из лидеров в разработке и производстве изделий на основе вольфрама, твердосплавного режущего инструмента, порошков и специальной промышленной продукции, TaeguTec предлагает наиболее прогрессивные технические решения в области металлообработки.

В недавнем прошлом самое крупное на восточном рынке государственное предприятие по производству твердосплавного инструмента и оснастки, после слияния с мировым лидером в механообработке – израильской фирмой «Iscar», превратилось в мощнейшего и очень прогрессивного в этой области производителя. Учитывая огромный опыт (ТТ — более 80 лет), а также огромные финансовые и интеллектуальные вложения последнего десятилетия, уровню инновационного насыщения и культуре производства ТaeguТec в данное время могут позавидовать многие мировые лидеры на рынке твердосплавного производства.

Новейшие конструкторские и инженерные разработки – новое поколение мелкозернистых твердых сплавов и покрытия, нанесенные методами CVD и PVD, пластины из керамики и кубического нитрида бора открывают для TaeguTec двери многих серьезных производств по всему миру благодаря обеспечению высокой производительности резания.

Выпускаемая TaeguTec продукция включает все виды инструмента общего и специального назначения: токарный, фрезерный, сверлильный, расточной, осевой, резьботокарный, вспомогательный, инструментальная оснастка различного функционального назначения для металлорежущих станков, сменные многогранные пластины из современных марок твёрдых сплавов с прогрессивными износостойкими покрытиями и без покрытий, корпуса и державки инструментов, разнообразные заготовки и порошки из твердых сплавов для производства инструмента, различные изделия отраслевого и межотраслевого назначения из твёрдых сплавов и керамики (штампы, пресс-формы, валки, ролики и др.).

Команда профессиональных технологов ТЦ «ВариУс», являющегося представителем TaeguTec в Украине, сделает все возможное, чтобы производимая Вашим предприятием продукция стала качественнее и дешевле — благодаря внедрению инструмента и оснастки производства TaeguTec.

Відкрити більше статей